Главная » 2024 » Апрель » 16 » Турнир дружбы по виду спорта «Восточное боевое единоборство» спортивная дисциплина «Сито-рю
13:12

14.04.2024 года в г. Казань Республика Татарстан, под руководством Региональной физкультурно-спортивной общественной организацией «Федерация ВБЕ  Сито-рю Удмуртской Республики» и спортивного клуба каратэ «Дзен» г. Казань Республика Татарстан, прошли соревнования по каратэ ВБЕ Сито-рю. На данном турнире присутствовали спортсмены г.г. Ижевск, Казань, Йошкар-Ола, Стерлитамак Республика Башкортостан.

Более 100 каратистов всех возрастных категорий приняли участие в индивидуальных категориях: по ката, кумитэ нихон и абсолютная категория.

При этом спортсмены РОО «Лига стилевого каратэ Республики Башкортостан» показали прекрасные результаты:

1-место золотая медаль, в категории 8-9 лет индивидуальное ката заняла -Надеева Татьяна (самой участнице только 7-лет);

1-место золотая медаль в категории 18+ индивидуальное ката занял Ганеев О.Р. (тренер РОО «ЛСК РБ»).

От всей души поздравляем с победой спортсменов и тренера, впереди новые старты.